+375 (29) 110-90-90
ТРЦ "ARENA CITY" пр. Победителей 84

Обзор автомобиля BMW M850i и его характеристики

BMW M 850i — спорткар на каждый день. Имеет отличные показатели, индивидуальный дизайн кузова и небольшой расход бензина. Станет отличным автомобилем на каждый день по городу!
Дата публикации 23 нояб. 2022 г.

BMW M 850i — спорткар на каждый день. Имеет отличные показатели, индивидуальный дизайн кузова и небольшой расход бензина. Станет отличным автомобилем на каждый день по городу!

Кузов

BMW M850i — фантастический автомобиль. Реальный спорткар на каждый день. Внешне достаточно тяжело перепутать. Этот авто не похож на другие машины. Кузов стоит из двух частей:

Две части создают боковой вид, который удивляет. Нетипичная крыша для БМВ имеет горб и скошенность к низу в стиле Порше. Сбоку выглядит агрессивно, стремительно. Особое внимание привлекают крупные легкосплавные диски, раздутые колесные арки. Яркой особенностью является отсутствие ручек у дверей.

Все вместе создает потрясающую восьмерку. В глаза бросаются трёхмерные светодиодные габариты, карбоновый диффузор и большого размера патрубки выхлопа. Стандартная комплектация предусматривает наличие легкосплавных дисков размера 20 дюймов. Длина кузова авто составляет 4843 мм, ширина – 1902 мм, высота – 1341 мм.

Материал кузова отличен. Производитель хотел облегчить вес, использовав алюминий для капота, дверей и передних крыльев. Из карбона заднее крыло, зеркала, крыша, вставки вокруг решетки радиатора и даже на лепестках на руле. Масса BMW M 850i 2370 кг. Для спорткара это много. Но это нисколько не мешает при движении и маневренности.

На капот при закрытии лучше не нажимать, можно погнуть! М850i BMW характеристики под капотом:

Большой багажник объемом 400 литров — дополнительное преимущество авто. При желании внутрь даже влезет человек. Задние сидения могут расправляться через багажник, создавая спальные места.

Салон

С первого взгляда салон — классический вариант немецкой марки, дорого и богато. Материал обивки — износостойкая кожа, приятная на ощупь. Но задние сиденья не удобны для посадки взрослого человека, рассчитаны только на детей.

Передние ковшеобразные сиденья имеют всевозможные регулировки. Места достаточно. Кресло для водителя не похоже на типичное спортивное в спорткарах. Удобная посадка. Не нужно тянуться за ручкой, чтобы закрыть дверь.

Особенности салона BMW M850i:

Премиальная система мультимедии — Bowers and Wilkins. Функциональность позволяет:

Разрешение картинки очень высокое, на изображении видно даже травинки.

Встроенный навигатор проецируется на панель под рулем, позволяя водителю не крутить головой, а смотреть прямо при движении.

Цифровая приборка не полностью информативная, но выглядит стильно. Из доступных функций:

BMW m850i coupe запускается без ключа. Полностью адаптирована для любых дорог. Перед началом движения рекомендуется выбрать режим. Доступно управлять функциями в режиме, отключая ненужные.

В движении

Авто набирает скорость плавно. При движении 40-50 км/ч кажется, что машина легкая. Она легко маневрирует и плавно идет по дороге. Но при увеличении скорости до 80 км/ч это ощущение пропадает. Авто не жесткое, приклеивается к дороге. Подвеска отлично справляется, не чувствуются ямы и другие неровности на дороге.

Хорошая шумоизоляция. Мотор слышно только после превышения отметки в 100 км/ч. Остальных шумов нет.

Преимущество БМВ в небольшом расходе бензина:

Расход указывается на панели.

При включении поворотников спокойно перестраивается. Если поворотник не включен, сработает выравнивание по полосе.

На панели отображается рекомендованное ТО. Советуем проходить его намного чаще — каждые 5000 км. Тогда проблем с авто не возникнет.

Вывод

Подводя итоги, хочется сказать, что автомобиль марки имеет массу особенностей:

Технологии будущего позволили сделать авто со всеми доступными функциями. Это не семейный автомобиль. Подойдет для эгоиста, который любит управлять собственным временем и выделяться на дороге. Максимальная скорость полноприводного автомобиля — 250 км/ч.

Немецкий производитель сделал авто нового поколения, не забыв добавить все технологии, удивить дизайном и отойти от стандарта. Такую машину сложно не заметить на дороге. Этой модели найдется мало равных, она — одна из лучших представителей спорткаров, которые можно использовать ежедневно при поездках на работу и по делам.